"Защита от блокировок при внедрении цифрового рубля и криптовалют"
Практика применения автоматизации требований законодательства в сфере ПОД/ФТ/ЭД/ФРОМУ, текущим и перспективным изменениям норм, развитием приемов и методов отмывания средств, требованиями к внутренним организационным процессам организаций.
Вы можете не только получить информацию о развитии сферы ПОД/ФТ, но и обсудить с коллегами практические аспекты решения сложных вопросов.
Скорость развития технологий предполагает возможность успевать за изменениями путем обмена мнениями.
Инновации в сфере контроля банков и финансовых учреждений в области противодействия легализации доходов, полученных преступным путем
Цель:
Повышение уровня осведомленности руководителей и сотрудников организаций, проводящих работу по организации финансового мониторинга и внутреннего контроля, по актуализации представлений об инновациях в сфере автоматизации ПОД/ФТ/ЭД/ФРОМУ.
Участники:
Форма обучения для ответственных лиц:
Очная на 4 академических часа с выдачей свидетельства о повышении квалификации/уровня знаний и включением в реестр РФМ
Ключевые темы :

Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.