На B2B-рынках игроки используют ценовой демпинг, как основной инструмент. Руководители подобных компаний устало смотрят на Илона Маска или кредитные программы «китайских товарищей» и вздыхают «а нам то что делать»? Позиция нашего агентства: «алый океан» (red ocean markets) — это не тупик, а нормальная повседневная ситуация. Когда на рынке «всё всем понятно», важна цена и никто не задумывается о брендинге — это отличная возможность зарабатывать. Как найти свой «голубой океан», чтобы устойчиво развиваться — об этом поговорим на встрече.
О чем пойдет речь:
Кто проводит:
Арсений Кутовой — руководитель и стратег брендингового агентства Dotorg branding & strategy с опытом работы на B2B и B2G-рынках с 2008 года. Сертифицированный специалист по проектированию бренда, Ассоциация брендинговых компаний России (АБКР). Куратор по стратегии в Высшей Школе Брендинга. Приглашенный лектор РАНХиГС, ВТБ «Ближе к делу», Skillbox, АБКР, MBA МГУ.
Коротко о нас:
Брендинговое агентство Dotorg https://www.dotorg.ru/ Основные услуги агентства: разработка стратегии позиционирования, маркетинговый консалтинг, брендинг промышленных компаний. Системное мышление, здравый смысл, практичные идеи для вывода предприятия на уровень, недостижимый для конкурентов.
Лекции записываем и выкладываем в открытый доступ. Смотрите там, где вам удобно:
Где будет проходить лекция: Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2, вход 2Б, 6 этаж, офис Dotorg
Схема прохода в офис







Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.