Alpert Brass

Alpert Brass
Клуб Алексея Козлова. Unplugged
Проект Alpert Brass посвящён творчеству известного американского трубача и композитора Герба Альперта — всемирно известного в 1960–1980-е годы музыканта, оказавшего огромное влияние на развитие поп-музыки.
Играя в большинстве случаев не авторские композиции, а переработки известных песен того времени, Герб Альперт создал новый музыкальный стиль «америачи» — лёгкое, ироничное и весёлое сочетание американского джаза, поп-музыки и традиционного мексиканского «мариачи». За свою долгую карьеру исполнитель стал обладателем 8 премий «Грэмми» и был включён в Зал славы рок-н-ролла.
Программу из наиболее значимых и известных произведений Альперта сыграют лучшие музыканты Москвы под руководством бас-гитариста Ярослава Оболдина.
На сцену выйдут:
Ярослав Оболдин (бас-гитара);
Роман Иванов (труба);
Вадим Зайдин (труба);
Максим Пиганов (тромбон);
Владимир Рузавин (клавишные);
Ильдар Ашарфутдинов (гитара);
Фёдор Андреев (ударные).
Состав коллектива может быть изменён при условии сохранения художественной содержательности программы.

Стоимость 800 - 3500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Клуб Алексея Козлова. Unplugged

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве