Актёрское мастерство по американскому методу, обучившему Леонардо Ди Каприо, Марго Робби, Хоакина Феникса, Эмму Стоун, Брэда Питта и других

Актёрское мастерство по американскому методу, обучившему Леонардо Ди Каприо, Марго Робби, Хоакина Феникса, Эмму Стоун, Брэда Питта и других
14 марта 2026
СУББОТА
12:00

https://www.youtube.com/watch?v=P5tVW0Gz_Lw

ШОК! Оказывается в одной крупной частной актёрской школе Москвы/России (называть коллег не буду), ведущий педагог по сей день встречает студентов фразой: "Вы здесь все никто, и пробиться у вас не получится. Ваше место — в массовке".

 

Что это будет?

7-часовой (с перерывом на восстановление) живой мастер-практикум в зале в Москве по самым передовым американским методикам, на которых тренируют лучших голливудских актёров. 35% теории, 65% индивидуальной и групповой практики. На русском языке. Уже есть те, кто прилетает из других городов.

 

Как ты трансформируешься

  • Из российской «заученности» перейдёшь к выражению собственной индивидуальности в кадре;
  • От «театральщины» совершишь скачок к правдоподобной микроигре в кино;
  • Прочувствуешь американские методики и сравнишь с российскими подходами;
  • Прокачаешь «актёрские мышцы»;
  • Научишься проводить себя по пути самого эффективного американского «method acting» для любых будущих ролей.

 

Кто ведёт?

Александр N — дипломированный педагог актёрского мастерства, выпускник Нью-Йоркской Киноакадемии, с 15-летним опытом преподавания более чем 21000 ученикам из 44 стран. Основатель-владелец кинокомпании N Films (Калифорния, США), и крупнейшей частной актёрской школы YouHollywood (Нью-Йорк, США).

Сотни статей, теле,- и радиоэфиров в США, России и мире:

Сотрудничали с:


 

Кому подойдёт?

Данный мастер-практикум нацелен на актёров 2-й и 3-й категории мастерства:

1️⃣Начинающие (нулевой опыт)
✅Продолжающие
✅С актёрским образованием
4️⃣Активно работающие в кино и театре
5️⃣Устоявшиеся мастера/звёзды

 

Расписание

11:30 - открываются двери зала
12:00 - знакомство и введение
12:30 - основы американского метода актёрского мастерства
13:00 - телесная и голосовая разминка
13:30 - практика методики Мейснера
14:00 - практическая работа с воображением и верой в предлы
15:00 - перерыв на восстановление
16:00 - от театра — к кинокамере — особенности работы в кино
17:00 - Страсберг vs Адлер
18:00 - самые современные голливудские подходы к актёрской игре
18:30 - вопросы и ответы
19:00 - завершение мастер-практикума

 

Типы билетов

Зритель (количество билетов ограничено) — наблюдай за практиками из зрительного зала.

Участник (12 мест) — непосредственно участвуй в практических упражнениях на сцене. Рекомендации по внешнему виду и тексты для подготовки будут высланы индивидуально.

 

Стоимости билетов повышаются с приближением мероприятия. Лучше забронировать себе место прямо сейчас, чтобы не обнаружить повышение цены через 20 минут или что билеты вообще раскупили.

Обед не включён в стоимость билета и не организован. Пожалуйста, позаботьтесь об обеде самостоятельно.


Место
Москва. Точный адрес будет выслан незадолго до начала мероприятия
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве