AI-интенсив: от запроса к результату. Серия практикумов

AI-интенсив: от запроса к результату. Серия практикумов

Открытый практикум для предпринимателей, которые хотят использовать коллаборации как управляемый инструмент роста бизнеса.

Это не лекция, а практикум, где вы работаете со своим проектом.

К концу занятия у вас будет готовая идея коллаборации под ваш бизнес, понимание, как она приводит клиентов и деньги, и набор AI-инструментов, которые вы сможете применять дальше для масштабирования партнёрств и продвижения.
Ведущая практикума — Ирина Горлова, предприниматель и стратег с 16-летним опытом работы в бизнесе и управлении проектами.
Ирина создала и спродюсировала более 80 локальных и предпринимательских проектов, объединивших более 200 бизнесов-партнёров. 3 года ведёт мастермайнд группы для предпринимателей, где коллаборации, партнёрства и совместные проекты используются как прикладной инструмент роста, привлечения клиентов и усиления бизнеса.
В своей работе Ирина сочетает стратегическое мышление, глубокую работу с людьми и применение AI-инструментов для решения реальных бизнес-задач.

СПИКЕР
Ирина Горлова

предприниматель и стратег с 16-летним опытом работы в бизнесе и управлении проектамиент ИУ РАНХиГС, практикующий психолог  (КПТ)

Мероприятие бесплатное.

офис продаж «Прокшино». Москва, пос. Сосенское, квартал № 35, 12/1, с. 1.

Программа встречи

10:00

Сбор гостей

10:30
Начало мероприятия

12:30

Окончание встречи


Место
пос. Сосенское, квартал № 35, 12/1, с. 1 (офис продаж ЖК «Прокшино»)
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве