After Work Club: Люди, с которыми хочется работать

After Work Club: Люди, с которыми хочется работать
10 июля 2026
ПЯТНИЦА
19:00

Это вечерняя встреча для специалистов рекламной, маркетинговой и коммуникационной индустрии, где полезный контент сочетается с живым общением, нетворкингом и лёгкой атмосферой летнего вечера. Здесь можно не просто провести время после работы, а получить новые контакты, свежие идеи и реальные точки роста для своей карьеры.

Главный спикер нашего нового мероприятия — Марьяна Пилипенко, PR-директор Media Instinct Group.

Тема выступления:

«Карьера начинается раньше вакансии: как профессиональное окружение, репутация и личный бренд помогают находить новые возможности»

Поговорим о том:

• почему сегодня карьеру строят не только через работные сайты;
• как формируется профессиональная репутация;
• зачем развивать своё окружение и профессиональное сообщество;
• почему нетворкинг работает лучше случайных откликов;
• как стать человеком, которого рекомендуют.

После выступления гостей ждёт нетворкинг-активность с игровыми механиками и возможностью познакомиться с коллегами рынка в лёгком и комфортном формате. Это отличный шанс расширить круг профессиональных контактов, найти единомышленников и выйти с мероприятия не только с впечатлениями, но и с новыми возможностями.

В программе вечера:

• выступление спикера;
• интерактивные активности для знакомств и общения;
• DJ-сет;
• авторские коктейли от бармена;
• розыгрыш призов;
• неформальное общение и танцы
• так как это летнее мероприятие, то думаем, что вам будет удобно в легких рубашках и платьях светлых оттенков

Мероприятие будет особенно полезно начинающим специалистам, опытным экспертам и руководителям команд, которые хотят развивать профессиональные связи, усиливать личный бренд и расширять своё окружение.

Дата: 10 июля
Сбор гостей: 19:00
Начало программы: 20:00
Окончание мероприятия: 23:30
Адрес: ул. Новодмитровская, 1 стр. 1, Хлебозавод, площадка «Котельная»

Количество мест ограничено!
Дождитесь, пожалуйста, подтверждения вашей регистрации.

Не откладывайте — приходите за новыми знакомствами, полезными инсайтами и атмосферой, в которой действительно хочется быть.


Место
ул. Новодмитровская, 1 стр. 1, Хлебозавод, площадка «Котельная»
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве