
В изобразительном искусстве тема природы и времен года является одной из самых любимых и распространенных. Настроение человека, его эмоциональное состояние во многом зависит от ощущения окружающего мира. Он может быть созвучным или контрастным, ярким или унылым, но для творческой личности всегда остается притягательным источником художественного самовыражения. Это в полной мере находит подтверждение и в детском творчестве.
В школе откроется выставка юных художников «Весеннее настроение». Весна с ее радостным чувством пробуждения природы и долгожданным разнообразием красок вдохновляет на творчество в самых разных жанрах.
На выставке будут представлены пейзажи, портреты и многофигурные композиции, анималистические зарисовки и коллаж в различных техниках.





















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Махачкале в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.