Сулакский каньон, аул Зубутли и бархан Сарыкум — однодневный тур

Сулакский каньон, аул Зубутли и бархан Сарыкум — однодневный тур
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Природа Дагестана невероятно разнообразна, и каждый его уголок красив по-своему. Приглашаем вас в однодневный тур, во время которого вы увидите совершенно разные живописные места: песчаный бархан Сарыкум, колоритный аул Зубутли, каньон реки Сулак и бескрайние горные хребты, над которыми кружат орлы.
Что вас ждет

Сулакский каньон

Со смотровой площадки на вершине горы во всей красе предстанет перед нами самый глубокий каньон Европы. С высоты птичьего полета увидим тонкий ручеек реки Сулак, петляющий по дну каньона, скалы-великаны и пролетающих рядом орлов! Здесь кажется, что находишься на вершине мира. А любители адреналина смогут по канатной дороге за несколько минут пролететь 600 метров над всей этой красотой.

Бархан Сарыкум

Сарыкум — один из самых высоких барханов в мире. Пустыня Дагестана с удивительными обитателями — песчаная гора 12 километров в длину и 4 км в ширину. Его нахождение в этих краях — чудо, еще удивительнее то, что по нему протекает река. Здесь снимали знаменитый фильм «Белое солнце пустыни».

В путешествии нас ждёт:

• село Старыое Зубутли (прогулка на катерах),
• смотровая площадка Сулакского каньона,
• обзор на Чиркейское водохранилище,
• Дубки, дубовый лес,
• пещера «Нохъо»,
• турбаза Rakhat,
• бархан Сарыкум,
• море положительных эмоций!

Важно знать

В стоимость экскурсии включено:

• прогулка на катере,
• джиппинг от КПП,
• комплексный обед,
• транспорт,
• услуги гида-проводника,
• входной билет на бархан Сарыкум.

Туристы оплачивают самостоятельно:

• вход в пещеру «Нохъо» — 500₽.,
• личные расходы.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"прогулка на катере,", "джиппинг от КПП,", "комплексный обед,", "транспорт,", "услуги гида-проводника,", "входной билет на бархан Сарыкум."

Стоимость 5000
Место
ул. Али-Гаджи Акушинского 5 линия, д. 19
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Махачкале