Сулакский каньон и Бархан "Сарыкум" из Махачкалы

Сулакский каньон и Бархан "Сарыкум" из Махачкалы
1 марта 2025 08:00
1 марта 2025 09:00
2 марта 2025 08:00

Все сеансы
Забронировать экскурсию
В этом маршруте вас ждет посещение одной из самых знаменитых природных достопримечательностей Дагестана — Сулакского каньона. Вы узнаете, почему его сравнивают с американским Большим каньоном, и полюбуетесь панорамами со смотровых площадок. А после у вас будет возможность отведать вкуснейшей форели и сделать незабываемые фото на вышине бархана.
Удивительный каньон

Сулакский каньон часто сравнивают с Большим каньоном, и на нашей экскурсии вы узнаете, почему. В этих местах вы погрузитесь в атмосферу неповторимой дагестанской природы. Осмотрев каньон, вы отправитесь на прогулку по Чиркейскому водохранилищу.

Пустыня из советского кино

После обеда в форелевом хозяйстве мы отправимся на бархан Сарыкум — уголок пустыни, затерянный среди гор. Гид расскажет вам местные легенды и истории о киносъемках, а вы подниметесь на бархан, чтобы сделать незабываемые фото на память.

Важная информация

Потребуется взять с собой документ, удостоверяющий личность.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
10 часов
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
транспорт, "услуги гида-проводника", обед, "экскурсия по форелевому хозяйству"

Стоимость 3300
Место
просп. Али-Гаджи Акушинского 1, к11, кафе "Гуниб"
Куда пойти в Махачкале в эти выходные
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Махачкале
23 февраля, 25 февраля ...
23 февраля, 24 февраля ...
Фев
28
24 февраля, 01 марта ...
Фев-Мар
22-01
23 февраля, 24 февраля ...
Фев
22-23
23 февраля, 24 февраля ...
23 февраля, 24 февраля ...
23 февраля, 24 февраля ...
23 февраля, 24 февраля ...
22 февраля, 23 февраля
23 февраля, 24 февраля
23 февраля, 24 февраля ...