Сулакский каньон и бархан Сарыкум с прогулкой на катере

Сулакский каньон и бархан Сарыкум с прогулкой на катере
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Приглашаем вас посетить лучшие достопримечательности Дагестана в нашем однодневном путешествии. Мы прогуляемся по смотровым площадкам Сулакского каньона — самого глубокого во всей Европе, увидим пустынные пейзажи бархана Сарыкум и прокатимся по бирюзовым водам Чиркейского водохранилища. На обед мы остановимся в форелевом хозяйстве — здесь можно попробовать свежую местную продукцию.
Лучшие места Дагестана за один день

Откройте для себя самые живописные места Дагестана в нашем однодневном путешествии. Вместе с нами вы убедитесь, что Сулакский каньон по своим масштабам ничуть не уступает американскому Большому, и пройдетесь по пустынным пейзажам бархана Сарыкум — когда-то он даже стал декорацией для знаменитого фильма «Белое солнце пустыни»!

Нас ждут головокружительные виды со смотровых площадок и захватывающая прогулка на катере по Чиркейскому водохранилищу. Мы сделаем остановку в форелевом хозяйстве, где вы сможете покормить рыбу, отдохнуть или попробовать местную продукцию — обед включен в стоимость.

Вперед, покорять дагестанские красоты!
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Транспорт", "Услуги гида", "Входной билет на бархан Сарыкум", "Прогулка на катере (25-30 минут) ", "Удерживающее устройство для детей в авто (при необходимости)", "Обед", "Прогулка по форелевому хозяйству"

Стоимость 3500
Место
просп. Амет-Хана Султана, 346
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Махачкале