
Постановка по одноименной пьесе Яны Ореховой, основанной на реальных рассказах бойца спецоперации Александра Александрова, – это попытка художественно осмыслить происходящее и осветить те непростые события, которые у каждого ассоциируются со спецоперацией.
Как чувствует себя человек, взявший в руки оружие и отправившийся туда, где смерть окружает со всех сторон и может настигнуть в любую минуту? Что происходит в душе человека, который решается пожертвовать собой ради других? Окончательных ответов на эти непростые вопросы, конечно, не будет, но важна сама попытка почувствовать и понять человека именно в этих предлагаемых жизнью обстоятельствах. Не оставаться в стороне, не быть пассивным наблюдателем, не отсиживаться в тылу, а вместе, объединившись, поддержать ребят на передовой.
Секунда сомнения – это миг, когда человек осознает, что может поступить не так, как должен, а так, как чувствует. Эта секунда может стоить ему жизни, но именно в ней рождается человечность.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Махачкале в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.