
Национальная библиотека РД им. Р. Гамзатова приглашает на мастер-класс «Мир глазами детей». Мероприятие пройдет в рамках Всероссийской недели «Открыто для всех».
Участниками станут читатели с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 11 до 16 лет. Это дети из Дагестанской региональной общественной организации помощи инвалидам (ДРООПИ) «Жизнь без слез», Республиканского центра дистанционного обучения детей-инвалидов и школы-интерната I вида в поселке Ленинкент Махачкалы.
Мастер-класс посвящен мыловарению. Это занятие помогает детям с инвалидностью реабилитироваться и социализироваться. Совместные мастер-классы сближают детей с ограниченными возможностями и их сверстников, объединяя их в процессе творчества.
Юные участники освоят процесс создания мыла ручной работы. Они будут аккуратно и с фантазией выполнять свои работы, получая разнообразные результаты. Каждому ребенку подарят красочную книгу и пакет сладостей.













Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Махачкале по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.