Александр Серов, Маргарита Суханкина (Золотой голос группы «МИРАЖ»), Ирина Нэльсон и группа «REFLEX», Алиса Мон, Золотой состав группы «СТРЕЛОК», Алексей Елистратов (группа «RevoЛЬvers», Саша Project, Александр Круг, ведущая концерта – Ксения Стриж на сцене Дворца спорта и молодежи им. Али Алиева.
«ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ 2000-Х» - настоящее шоу звёзд на лучшей площадке Республики Дагестан.
В этот вечер мы услышим, всем давно полюбившиеся песни на протяжение десятилетий.
АЛЕКСАНДР СЕРОВ | Народный Артист РФ
Александр Серов начал свое восхождение на Музыкальный Олимп в далеких 70-х годах. Широкая популярность пришла к Александру в начале 80-х годов, и с тех пор он прочно удерживает позиции одного из столпов отечественной эстрады, а его главные песни, такие как «Я люблю тебя до слез», «Мадонна», «Ты меня любишь», «Сюзанна» вошли в сокровищницу российской эстрады.
Певец, поэт, композитор и аранжировщик, прекрасно играющий на рояле и саксофоне — это всё о нём. Обладая мощным, глубоким баритоном, Александр из каждой песни создает настоящий вокальный монолог — откровение, покоряет сердца зрителей и дарит понастоящему сильные эмоции. С первых нот он завораживает проникновенностью, чувственность и силой своего голоса. На сцене он олицетворяет образ настоящего мужчины: Его песни уносят в мир, где правит любовь. Творчество Александра Серова это — психотерапия, слушая его голос — веришь в существование настоящей и чистой любви. Его песни, его голос чаруют, его любят и мужчины, и женщины абсолютно разных возрастов. Ведь любви все возрасты покорны. 40 лет Серов на сцене — и 40 лет не прекращаемого аншлага.
В этот предпраздничный вечер, любимец женщин, один из самых романтичных артистов нашей эстрады Александр Серов исполнит свои золотые хиты и новые песни.
ИРИНА НЕЛЬСОН И ГРУППА «REFLEX» | Легенда российской поп сцены
Ирина Нельсон — певица, автор песен и продюсер. Основатель и многолетняя солистка группы REFLEX, обладатель 19 музыкальных наград, дипломированный преподаватель йоги и автор собственного проекта о здоровье.
Их песни по-прежнему сводят с ума, так что танцы, танцы, танцы… обеспечены каждому зрителю. «Сойти с ума», «Нон Стоп», «Люблю», «Танцы», «Потому что не было тебя», «Первый раз» и другие хиты, которые вы все знаете наизусть. Всегда стильный и музыкальный REFLEX и его бессменная солистка Ирина Нельсон, которая продолжает радовать нас новыми хитами - порадуют зрителей выступлением.
МАРГАРИТА СУХАНКИНА | Золотой голос группы «МИРАЖ»
Маргарита Суханкина представит яркое театрализованное музыкальное шоу «МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА». Танцевально-костюмированное представление для всех возрастов и поколений. Хиты из сериала «Слово пацана».
Маргарита Суханкина – уникальный артист, звезда оперы и эстрады, золотой голос группы "МИРАЖ".
Главная идея программы – показать значение музыки как одного из важнейших объединяющих элементов общечеловеческих непреходящих духовных ценностей: любви, дружбы, доброты, взаимопонимания. Музыка связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Музыка соединяет нас в общих чувствах и воспоминаниях. Воплотить идею поможет создание позитивного романтического настроения и доброжелательной атмосферы благодаря погружению в мир любимых песен. В программе, конечно, не обойдется без приятных сюрпризов, которые подготовила Маргарита Суханкина, музыканты, танцоры и весь творческий коллектив. «Музыка нас связала», «Новый герой», «Наступает ночь», «Звезды нас ждут», «Солнечное лето», «Я больше не прошу» и другие хиты не подвластные времени прозвучат в программе.
Золотой состав ГРУППЫ «СТРЕЛОК»
Более чем четверть века назад был проведен большой кастинг, на котором отобрали 7 девушек, чтобы они стали русским аналогом американской группы «Spice Girls». Проект чуть было не закончился сразу после старта и записи первых четырех песен, но к счастью группа стала жить, и при том на широкую ногу – песня «На вечеринке», что называется, выстрелила, и уже в следующем после основания году, группа завоевала две музыкальные награды: «100-пудовый хит» и «Золотой граммофон». Тогда же выходит первый альбом под названием «Стрелки идут вперёд», и они идут! С гёрлзбэндом сотрудничают известные ди-джеи, мэтры сцены, такие как Олег Газманов (девушки исполнили его песню «Эскадрон») и Игорь Николаев (сингл «Я вернусь»), а также крупные игроки шоу-бизнеса, поскольку популярность группы зашкаливает. Приходится выступать двумя составами, потому что на одну дату часто попадали концерты в разных городах. В клипах «Стрелок» снимаются известные популярные актеры, сами девушки участвуют в съёмках сериала, а канал «ТВ-6» выпускает музыкальный фильм с участием солисток группы, который был назван именем их первого альбома. В общем, полный успех.
Золотой состав группы «СТРЕЛКИ», объединил Кравцову Екатерину («Радистка Кэт»), Бобкину Светлану («Гера») и Корнееву Марию («Марго»). Со сцены прозвучат всеми любимые – «Ты бросил меня», «На вечеринке», «Красавчик», «Шипы и Розы» и другие хиты группы.
АЛЕКСЕЙ ЕЛИСТРАТОВ | Группа «Revoльvers»
Коллектив обрел популярность после выпуска песни «Ты у меня одна» в 2000 году. Было выпущено 7 альбомов, песни из которых до сих пор любимы зрителями. Бессменный солист группы – Алексей Елистратов - певец, актер кино, актер дубляжа, ведущий, лауреат премии «Золотой граммофон», официальный голос Гарри Поттера и Фродо Бэггинса в России.
В 2023 году у группы начался новый этап в творчестве и всего за год работы с командой SantaSong были выпущены песни «Ни пуа, ни пера», «ВДНХ», «История любви», «Санкт-Петербург», «Шоссе» и другие. Новые композиции быстро полюбились поклонникам группы и появились на популярных радиостанциях.
Каждая песня в исполнении группы «Revoльvers» – это история, в которую вложено много личного, каждое выступление – это разговор со зрителем. Благодаря проникновенному голосу, обаянию, артистизму и актёрскому таланту Алексею Елистратову удается донести свою историю до каждого зрителя.
В этот вечер Вы услышите и любимые хиты, такие как «Ты у меня одна», «Котенок», «Не уходи» и новые композиции, уверенно набирающие популярность. Танцевальные хиты, лирические песни и теплая дружеская атмосфера подарят самые приятные впечатления, которые надолго останутся в вашей памяти.
АЛИСА МОН | Алмаз Российской Эстрады
Алиса Мон — советская и российская эстрадная певица, которая стала популярной в конце 1980-х после исполнения песен «Подорожник-трава», «Обещаю», «Живая вода», «Согрей меня». А вторая волна популярности была связана с её хитами 1997 года «Алмаз» и далее «Стань моим», «Ё-Моё». «День Вдвоем», «Долюби», «Синий Дирижабль» и другие хиты.
Алиса МОН принимала и принимает участие во многих телевизионных Шоу «СУПЕРСТАР» 1 Сезон, «ШОУМАСКГООН», «МАСКА» на канале НТВ, в Шоу «ДУЭТЫ» и «ОДИН в ОДИН» на канале «Россия». Постоянная участница в Шоу «Привет, АНДРЕЙ!». Романтичную, яркую, блистательную Алису Мон по праву называют «АЛМАЗОМ» отечественной эстрады. Песни в исполнении очаровательной певицы и по сей день трогают душу миллионов слушателей.
САША PROJECT
В 2000-х тысячных ее называли «Русской Бритни Спирс» яркая и харизматичная, завоевав сразу популярность у слушателей. Певица Саша PROJECT. Исполнительница хитов: «Очень нужен ты», «Два слова о любви», «Говорила мама», «Белое платье», «Игрушка», «Невидимка», которые вошли в альбомы «Очень нужен ты» и «Говорила мама» созданные в сотрудничестве с Вячеславом Тюриным, Сергеем Ревтовым, Матвеем Аничкиным, Денисом Майдановым.
АЛЕКСАНДР КРУГ
Удивительным образом младший сын Михаила Круга - Александр Круг смог вобрать в себя не только внешность и фамилию отца, но и приятный узнаваемый баритон, который волнует души и сердца зрителей всех поколений, вне зависимости от профессии, пола, возраста и образования.
Образ бунтаря и репертуар всенародно любимого «короля шансона» наполняют творчество музыканта иронией и
сентиментальностью.
КСЕНИЯ СТРИЖ | Ведущая концерта «ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ 2000-Х»
Ксения Стриж- теле -, радиоведущая. Она сотрудничала в разные периоды своей карьеры со станциями «Радио шансон», «Авторадио», «Весна FM», Первым каналом, «Россией», ТНТ. В 1999 году Ксении Стриж присудили звание лучшего ди-джея России!!! Вскоре Ксению Стриж стали охотно приглашать на телевидение. Благодаря ей зрители до сих пор помнят программы «50/50», «У Ксюши», «Ночное рандеву» и многие другие, а ее первые интервью со звездами стали классикой светской журналистики.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Махачкале в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.