3-дневный молодежный экстрим тур по Дагестану «все включено»

3-дневный молодежный экстрим тур по Дагестану «все включено»
20 мая 2025 11:00
20 мая 2025 12:00
20 мая 2025 13:00
20 мая 2025 14:00
20 мая 2025 15:00
20 мая 2025 16:00
20 мая 2025 17:00
20 мая 2025 18:00
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Приглашаю вас отправиться в авторский тур по солнечному Дагестану. За три дня вы познакомитесь с главными местами притяжения республики — полюбуетесь видами Сулакского каньона, увидите живописные водохранилища, заснеженные вершины гор Дагестана, проедете по самому длинному автотоннелю в России и зарядитесь энергией.
Что вы увидите ?

1 день

-Итак мы сразу отправляемся в сторону Сулакского каньона
-Вкусно обедаем
-И приступаем к самому интересному ! Посещаем смотровые площадки и катаемся на катерах по изумрудной глади каньона
-Заселение ужин и свободное время

2 день

- Первым делом увидим Чиркесское водохранилище - крупнейшие водохранилище на северном Кавказе !
- И продолжим путь в глубь региона через самый длинный автодорожный тоннель России, нас ждет водопад Тобот - один из самых высоких водопадов не только в горном Дагестане, но и на всей территории северного Кавказа
- Обедаем, национальная кухня
-Далее нас ждет живописное горное плато Матлас и каменная чаща
- Ужин заселение в комфортабельный гостевой домик .

Наступил 3й день нашего приключения и на десерт для вас припасены

-Карадахская теснина. Всего 5 метров в ширину и 150 метров в высоту

-Знаменитый башенный комплекс Гоор и одно из любимых фотомест наших гостей щекочущее нервы явление природы Дагестанский >

- После мы обедаем, обмениваемся впечатлениями и оправляемся в аэропорт Махачкалы

Дорога не близкая, расчетное время прибытия в аэропорт 17:00
Вылет стоит планировать не меньше 19:00

До новых встреч с уважением Мухтар

Важная информация:
Дорогие мои гости, работая в сервисе туризма с 2016 года самое главное что понял это:
« сервис и я знаю что такое сервис»

Не стоит путать эти 3 дня незабываемого отдыха с другими турами которые вам будут предлагать по низкой цене, выбрать любой тур конечно ваш выбор, но знайте что я предлагаю самый лучший сервис в индустрии туризма по Дагестану .

До новых встреч .
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Трансфер на комфортабельном джипе на протяжении всего тура", "Все дополнительные трансферы джипы, заброски в горы", "Проживание в современных отелях и гостевых домах", "Питание по программе завтраки, обеды, ужины", "Мастер-класс по приготовлению традиционного блюда", "Все входные билеты на экскурсии", "Прогулка на сапах с инструктором", "Сопровождение гидом-водителем на протяжении всего тура", "Чат с участниками тура 24/7"

Стоимость 26500
Место
Только после бронирования
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Махачкале