Чеченская республика — Вечерний Грозный, Шали, Аргун

Чеченская республика — Вечерний Грозный, Шали, Аргун

Все сеансы
Забронировать экскурсию
Приглашаем отправиться на прогулку по вечернему Грозному - городу, который особенно красив после захода солнца. Вечерняя подсветка преображает улицы, площади и архитектурные ансамбли, создавая особую атмосферу. Мы увидим главные достопримечательности столицы Чеченской Республики, прогуляемся по центру города и сделаем атмосферные фото в самых красивых местах.
Приглашаем вас в удивительное однодневное путешествие по Чеченской Республике — краю гор, гостеприимства и величественной архитектуры. Вечерний Грозный, Шали и Аргун.
Отправимся в вечернее путешествие по самым ярким и впечатляющим местам Чеченской Республики. Когда дневной свет сменяется вечерней подсветкой, города преображаются: мечети и современные архитектурные ансамбли становятся особенно эффектными, а прогулка приобретает особую атмосферу.
Первой остановкой станет Шали — здесь мы увидим величественную мечеть «Гордость мусульман» имени Пророка Мухаммеда, одну из крупнейших мечетей Европы. Полюбуемся её архитектурой и узнаем интересные факты об истории создания этого масштабного комплекса.
Далее отправимся в Грозный. Увидим знаменитую мечеть «Сердце Чечни», прогуляемся по центральной части города, посетим Грозный-Сити и поднимемся на смотровую площадку, откуда открывается панорамный вид на огни вечернего города. Также заглянем в Цветочный парк и сделаем красивые фотографии на фоне вечернего Грозного.
На обратном пути нас ждёт Аргун — здесь мы посетим необычную мечеть имени Аймани Кадыровой «Сердце Матери». В вечерней подсветке её современная архитектура выглядит особенно впечатляюще.
Это будет насыщенное путешествие сразу по трём городам — Шали, Грозному и Аргуну, где вас ждут величественные мечети, современная архитектура, панорамные виды и особенная атмосфера Чечни после захода солнца.

Важная информация:
За день до экскурсии свяжемся с вами. Для участников поездки будет создан чат, в котором будет вся организационная информация. Программа экскурсии может быть изменена из-за неблагоприятной погоды, но все основные локации будут посещены. Рекомендуем выбирать удобную, закрытую одежду и обувь по погоде. Желательно взять с собой дождевик, чтобы погода не могла испортить ваших впечатлений о поездке. Соблюдайте пожалуйста дресс-код: рекомендуется выбирать скромную, не облегающую и закрытую одежду: плечи, декольте и колени должны быть прикрыты.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
12 часов
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Гид-водитель", "Трансфер"

Стоимость 3000
Место
проспект Расула Гамзатова, 57
25 событий и развлечений в Махачкале на выходные
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия