Секция инклюзивного образования в Магнитогорске: единое образовательное пространство для адаптированных программ

Секция инклюзивного образования в Магнитогорске: единое образовательное пространство для адаптированных программ

Секция инклюзивного образования в Магнитогорске

Мероприятие пройдет в рамках деловой программы Южно-Уральского педагогического Собрания и будет посвящено теме: «Единое образовательное пространство реализации адаптированных общеобразовательных программ».

Секция включает пленарную часть и работу прикладных секций. Пленарная часть пройдет в очном и онлайн-форматах. На пленарной части представят ключевые подходы к обеспечению доступности и качества образования для всех обучающихся. В фокусе — синхронизация регионального и муниципального управления на базе Модели инклюзивной образовательной среды, а также принципы единого и вариативного подхода к реализации адаптированных общеобразовательных программ в образовательных организациях.

На секциях будут рассмотрены актуальные направления организации обучения и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с особыми образовательными потребностями, а также направления деятельности психолого-медико-педагогических комиссий и психолого-педагогических служб в системе образования Челябинской области.


Организатор:
Обучение и образование Образование Бизнес и карьера Форум, конференция Семинары
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Магнитогорске
Авг
25-29
Авг
25-29
Авг
25-29
Авг
24-26
Образование Образование Форум Бизнес
Авг
25-29
Сен
02-03