Спешим сообщить, что книжные фонды периодически пополняются не только новой литературой, но и интересными периодическими изданиями – газетами и журналами на любой вкус!
Роль периодической печати в жизни общества велика. Газеты и журналы несут читателям оперативную информацию, освещают наиболее интересные события, факты, дают ответы на волнующие вопросы.
Присутствующим расскажут о работе известных журналистов, которые работают в зоне специальной военной операции. Ведь именно они рассказывают правду о войне и подвиге, о наших воинах, о добровольцах, которые помогают армии. Профессиональные журналисты способны предоставить объективную и проверенную информацию из «горячих точек», что особенно ценно для аудитории, которая читает газеты и журналы, используя эти ресурсы для получения новостной информации.
Для участников пройдет тренинг «Развивающая журналистика». В него войдут тестовые игры «Журналист-художник», «Вслед за Демосфеном», «Короче, Склифософский!» и др. Каждый участник получит подарок – памятный блокнот и ручку.
Юные читатели ознакомятся с российскими периодическими изданиями самой разнообразной тематической направленности: история, география, наука, приключения, полезные советы, физическая культура, секреты здоровья и т.д. Смогут выбирать журнал, подходящий под круг интересов и получат консультацию по интересующим вопросам.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Магадане в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.