18 апреля 2025 года в «Центре Досуга» поселка Сокол откроется отчетная выставка учащихся Детской школы искусств, посвященная году Защитника Отечества и 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Жители и гости поселка познакомятся с творчеством юных художников, которые являются учащимися и выпускниками школы искусств, лауреатами художественных конкурсов различного уровня.
В экспозиции будут представлены работы по рисунку, живописи, станковой композиции, декоративно – прикладному творчеству и скульптуре, выполненные на занятиях в школе.
Для юных художников выставка является возможностью увидеть свои работы в иной среде, окунуться в атмосферу профессионального подхода к презентации творческих работ.
Мероприятие стало традиционной отчетной выставкой учащихся школы искусств вне ее стен.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Магадане в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.