В культурно-выставочном центре "Рында" по воскресеньям в 12:00 проходят туры арт-медиации по нескольким объектам экспозиции. Такой формат взаимодействия со зрителем, побуждает аудиторию к активным размышлениям о произведении, в диалоге рождаются новые смыслы.
25 апреля-05 июля 2026 года в галерее КВЦ "Рында" проходит персональная выставка Народного художника РФ, академика РАХ Константина Борисовича Кузьминых "На берегу" (12+).
Это масштабный проект, приуроченный к 65-летию мастера, стартовавший в сентябре 2025 года во Владивостоке, затем прошел по городам Хабаровск, Южно-Сахалинск и завершает в Магадане. Это своего рода творческий отчет, путешествие по Дальнему Востоку, символизирующее возвращение к бухте Нагаева.
Талант, труд, мировоззренческая широта - масштаб личности Константина Борисовича как живописца и общественного деятеля выходит далеко за рамки художественной жизни Дальнего Востока России. Значителен его личный вклад в развитие, расширение и укрепление международных связей в области изобразительного и косторезного искусства.
Выбирайте удобные даты и медиатора к которому хотите попасть на тур.
Начало в 12:00 по воскресеньям, длительность - 1 ч.:
26 апреля- медиатор Вера Урадовская
03 мая - медиатор Дарья Чернявская
10 мая - медиатор Татьяна Чиркова
17 мая - медиатор Дарья Чернявская
24 мая - медиатор Вера Урадовская
31 мая - медиатор Татьяна Чиркова
До теплых встреч!



















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Магадане в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.