Актуальный разговор «Безопасное детство»

Актуальный разговор «Безопасное детство»

Для ребят состоится увлекательное мероприятие, посвящённое теме межнациональных отношений. В формате беседы и интерактивной викторины школьники погрузятся в мир культурного многообразия нашей страны.

 

В ходе беседы библиотекарь расскажет  о крупнейших народах, проживающих в России, их языках и самобытных культурах. Объяснит, почему важно уважать обычаи и традиции других людей и приведет примеры того, как разные народы обогащают общую культуру страны.

 

После теоретической части дети примут участие в интересной викторине, где проверят свои знания о традициях, праздниках и обычаях разных народов. Например, школьники попробуют определить народ по внешнему виду национального костюма, правильно подобрать блюдо национальной кухни к определенному народу и угадать музыкальный инструмент по звучанию и культурной принадлежности.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Магадане
Для детей Бесплатно Общение Встречи