«Дорогами Сталинградской битвы»

«Дорогами Сталинградской битвы»
Красковский культурный центр

Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись страны. Одна из них — 2 февраля, День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Красковский культурный центр приглашает почтить память героев и вспомнить одно из величайших сражений в истории человечества на познавательной программе «Дорогами Сталинградской битвы».

200 дней и ночей — с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года — невиданная по своему масштабу и ожесточенности битва ковала будущую Победу. Сталинград стал символом несгибаемой воли, беспримерного мужества и силы духа нашего народа.

В программе мероприятия:

·         Погружение в хронологию ключевых событий легендарной битвы, изменившей ход всей Второй мировой войны.

·         Напоминание о величайших подвигах защитников Сталинграда, чьи имена стали синонимом доблести.

·         Осмысление исторического значения этого сражения для нашей страны и всего мира.

Это больше, чем лекция. Это — урок памяти и уважения, возможность прикоснуться к истории, которая живет в каждом из нас. Мы вспомним, какой ценой завоевано мирное небо, и почтим тех, кто отстоял Сталинград и нашу свободу.

Приходите всей семьей. Важно знать. Важно помнить.

Ждем вас в Красковском культурном центре, чтобы вместе пройти дорогами нашей доблести и славы.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Красковский культурный центр

похожие мероприятия

Все мероприятия в Люберцах
Бесплатно Общество Культура Поэзия
Литература Культура Бесплатно Поэзия