Ударная волна

Ударная волна
Липецкий дом музыки
Джазовый оркестр под управлением Дмитрия Стульнева «накроет» слушателей ударной волной! На одной сцене выступят сразу три барабанщика в программе, в которую вошли самые яркие и запоминающиеся произведения репертуара коллектива: от высокотехнологичного оркестрового мейнстрима Бадди Рича до хитов Стиви Уандера. Не останется забытой и джазовая классика Диззи Гиллеспи.
Солировать будут три ударника. Юрий Комаричев — профессионал с большой буквы, неизменный участник джазового оркестра на протяжении 25 лет. Его исполнительский стиль можно охарактеризовать как сочетание классической джазовой школы и старого доброго хард-рока.
Дмитрий Стульнев — яркий лидер коллектива. Пройдя прекрасную школу, выступая в составе оркестра знаменитого педагога Павла Овчинникова, он привнёс в звучание липецкого коллектива взрывную, бунтарскую ноту, характерную для джаз-рока и стиля фьюжн.
Гостем концерта станет выпускник Липецкого областного колледжа искусств им. К. Н. Игумнова, ныне студент Российской академии музыки им. Гнесиных Иван Чага. Несмотря на молодость, он уже востребованный музыкант, который выступает в составе «Академик-биг-бэнда», является участником многочисленных джазовых фестивалей и престижных концертов — настоящая восходящая звезда российского джаза.

Стоимость 400
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Липецкий дом музыки

похожие мероприятия

Все мероприятия в Липецке
Музыка Танцы Образ жизни Развлечения Фестиваль Шоу и концерты Молодежь Общество