
Зонтик кажется привычным предметом, который используется только в дождливую погоду. Однако у него есть интересная история. Когда-то зонты считались предметом роскоши, а появление человека с зонтом на улице вызывало удивление.
Сегодня этот предмет воспринимается как обыденный, но он может стать поводом для увлекательного разговора и воображаемого путешествия. Участники попробуют пофантазировать, можно ли «летать на зонтике», и узнают, какие истории скрываются за этим предметом.
В программе: знакомство с историей зонта и его необычными фактами; викторины и подвижные игры; творческие задания.
В завершение состоится занятие в «Зонтичной мастерской», где участники создадут семейный зонтик к Дню семьи, любви и верности – как символ тепла, заботы и семейного единства.











Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Липецке в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.