Концерт «Джаз на Зеленом острове»

Концерт «Джаз на Зеленом острове»
Липецкая государственная филармония "Унион"

Уже в третий раз в центре Липецка, на острове Зеленый, пройдет большой джазовый фестиваль. В 2023 году он стал победителем международного туристического форума «Путешествуй!» в номинации «Открытие года».

Лучшие отечественные группы, исполняющие джазовые стандарты и авторские композиции, подарят липчанам и гостям города пять часов хорошей музыки.

В этом году на липецкой площадке выступят такие известные в Москве и Санкт-Петербурге исполнители и коллективы, как Александр Довгополый, Сергей Долженков и его биг-бенд, питерская группа Dizzy Dutch Duck, певица русского-доминиканского происхождения Фантине, выступающая с Игорем Бутманом.

Художественный руководитель и постоянный ведущий фестиваля – известный российский джазовый трубач, телеведущий канала «Культура», композитор Вадим Эйленкриг.

Фестиваль объединяет зрителей разных возрастов и является по-настоящему семейным. Он родился в год 100-летия российского джаза и стал любимым музыкальным мероприятием в Липецке для молодых людей и представителей старшего поколения.


Стоимость 500 - 2000
https://www.afisha.ru/wl/691/api#/about…
Музыка Джаз музыка Шоу и концерты Культура и искусство Творческий вечер Фестиваль
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Липецке в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Липецке
Экскурсии Образ жизни
Экскурсии
Литература Культура Бесплатно День города Праздники Образование
Экскурсии