Исторический фестиваль "Серболов стан"

24 июня 2023

Исторический фестиваль "Серболов стан"

Фестиваль пройдет 24 июня на степных склонах Елизаветинской горы, недалеко от рубежа воинской доблести – мемориального комплекса Высота 194,0 "Огурец". Участники фестиваля воссоздадут картину прошлого на разных временных площадках и наглядно продемонстрируют зрителям ратный подвиг и самоотверженный труд наших предков.

В программе фестиваля предусмотрены творческие и командные конкурсы, спортивно-исторические состязания, выступления реконструкторов военно-исторических клубов и эстрадных коллективов, дегустация блюд исторической кухни, мастер-классы и фотозоны.

Исторический фестиваль "Серболов стан" проводится как дань уважения и памяти всем защитникам Отечества с древнейших времен до настоящего времени.


Место
Липецкая область, Воловский район
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Липецке в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Липецке
Сен
28-30