
Друзья, с 1 августа стартует ежегодная благотворительная акция «Добрый урожай»!
Жители города и сельских районов уже начали приносить свежие овощи и фрукты в зоопарк ещё до официального старта акции. Спасибо большое за проявленное внимание и инициативу!
Вы можете подарить животным зоопарка такие угощения, как: морковь, тыкву, патиссоны, картофель, капусту, свёклу, яблоки и груши, сливы, огурцы, кабачки, зелень (салат, укроп, петрушка), абрикосы и другие фрукты… Не откажемся от мёда и варенья — их любят медведи, обезьяны, попугаи. Облепиха, шиповник, рябина могут стать приятным дополнением к обеду для многих обитателей зоопарка. Горсть ягод гораздо полезнее и вкуснее для животных, чем витаминизированная пилюля.
Понимаем, что труд по выращиванию фруктов и овощей, доставке их в зоопарк очень сложный. И мы заранее выражаем большую благодарность тем неравнодушным людям, которые примут участие в акции «Добрый урожай».
Урожай можно принести к главному входу в зоопарк или подвезти к задним воротам зоопарка.
По вопросам можно обращаться по телефону: 8(4742) 77-12-27.

















