8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Это день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии. Их супружеский союз стал примером настоящего христианского брака, образцом семейной любви и верности.
Семья, дом, близкие и родные – все это наполняет нашу жизнь особенным смыслом, помогает достигать больших высот, преодолевать любые невзгоды.
Участники программы ознакомятся с удивительной историей праздника, узнают, как он возрождался в современной России и почему отмечается 8 июля, а также убедятся в важности сохранения семейных традиций в современном мире.
В рамках мероприятия состоится интеллектуальная викторина «Любовь. Семья. Верность», которая поможет узнать много нового о семейных ценностях и традициях разных поколений, а также увлекательный мастер-класс по изготовлению символа праздника из фетра.
Записаться на мероприятие можно по телефону: +7 (4712) 58-82-85.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Курске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.