Мастер-класс по созданию картины из природных материалов – интересный и увлекательный процесс. Все желающие смогут проникнуться любовью к окружающему миру и простым вещам.
Присутствующим будут продемонстрированы уникальные образцы творческих работ разных мастеров, выпаленные из природных материалов и предметов вторичной переработки, которые послужат вдохновением для создания собственных арт-объектов.
Во время мероприятия участникам предстоит наметить контуры будущего шедевра, а затем, используя собственную фантазию и воображение, заполнить внутренние части подходящими природными материалами. Основными элементами экокартины станут кофейные зерна, рис, гречка, ячмень, а кроме того, такие натуральные материалы, как мешковина, шпагат и деревянные пуговицы. Искусная и экологичная картина, созданная своими руками, станет отличным дополнением к домашнему интерьеру или приятным подарком для ваших друзей.
В завершение встречи для присутствующих организован обзор литературы по декоративно-прикладному искусству из фонда библиотеки.
Записаться на участие в мероприятии можно по телефону: +7 (4712) 34-40-41.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Курске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.