Литературный интерактив «Ребята, надо верить в чудеса»

Литературный интерактив «Ребята, надо верить в чудеса»
Библиотека–филиал № 14 а
Библиотека–филиал № 14 а
Библиотека–филиал № 14 а
Библиотека–филиал № 14 а
Библиотека–филиал № 14 а
Библиотека–филиал № 14 а
Библиотека–филиал № 14 а
Библиотека–филиал № 14 а
...

23 августа исполняется 145 лет со дня рождения Александра Грина (Гриневского) – русского писателя, представителя неоромантизма, автора философско-психологических произведений с элементами символической фантастики. Участникам интерактива, посвященного творчеству писателя, предстоит познакомиться не только с его биографией и творчеством, но и узнать интересные факты, связанные с автором, по книгам которого сняты фильмы, ставятся мюзиклы и спектакли, про них пишут стихи и сочиняют песни, в их честь проходят праздники и фестивали и др.

Ребята совершат путешествие по станциям «Литразминка», «Под парусом странствий», «Гринландия» и «Бухта романтиков». Детям предстоит выполнить увлекательные задания, найти решения морских загадок, глубоко погрузиться в изучение биографии и творчества писателя.

Вниманию присутствующих будет представлена книжно-иллюстративная выставка «Под алым парусом мечты», которая познакомит с книгами Александра Грина.

Записаться на мероприятие можно по телефону: +7 (4712) 53-16-70.


Стоимость 150
https://welcomekursk.ru/events/49557/li…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Курске
Бесплатно Здоровье Здоровье и спорт Пушкинская карта