В День 82-летия Победы в Курской битве Центр историко-культурного наследия приглашает пройти увлекательный квест по территории парка «Патриот», в ходе которого можно в игровой форме узнать о героическом прошлом города.
Условия предполагают соревнование двух или более групп участников (обязательна предварительная регистрация). Вопросы и загадки рассчитаны на школьников среднего и старшего звена, студентов, взрослых, семейные и корпоративные команды.
Получив на старте конверты с заданиями, вы отправитесь в путешествие по территории мемориального комплекса «Курская дуга», увидите Триумфальную арку, храм Георгия Победоносца, стелу «Город воинской славы» и другие объекты, посетите аллею военной техники, проверите свои знания об истории Курской битвы, ее героях и, может быть, сделаете для себя какие-то важные открытия.
Место сбора – у входа в выставочный центр «Курск – город воинской славы» или в другой удобной точке по предварительной договоренности (необходимо уточнить при заказе).
Время сбора – 10:45.
Обратите внимание: к участию допускаются только зарегистрированные команды!
Узнать подробности и записаться на экскурсию можно по телефонам: +7 (4712) 50-00-68 или +7 (991) 517-00-70.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Курске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.