Наступила удивительная осенняя пора. Как хороша золотая осень с ее разноцветным нарядом, теплыми деньками, чарующим ароматом ярких осенних цветов.
На выставке представлены книги писателей-натуралистов Виталия Бианки, Николая Сладкова и Георгия Скребицкого, которые приглашают читателей совершить прогулку по лесу, посмотреть, как животные утепляют свои норки, как лесные жители по-разному заготовляют припасы. Сборник рассказов и стихов «Времена года» не даст ребятам скучать, в нем дети найдут отличные стихи и темы для различных наблюдений за природой.
Полюбить осень и рассказать об этом замечательном времени года помогут стихотворения А. Пушкина, Ф. Тютчева, Я. Акима, Е. Благининой. Они передают все краски и звуки этого времени года. В них можно услышать шуршащие листья и стук дождя, увидеть золотые деревья, тихий листопад и пасмурное небо.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Курске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.