Санаторий Лесники

Санаторий Лесники

Санаторий Лесники
Адрес: Кетовский район, пст Усть-Утяк, улица Курортная, 1
Телефон: +7 (3522) 62-01-01
Сайт: https://лесники45.рф
Рабочие часы:

8:15-20:15

Санаторий Лесники - это место оздоровления и отдыха для взрослых и детей. Здесь вас ждут уютные номера, вкусная еда, живописные виды и развлекательные мероприятия.


Комплекс расположен в 20 км от Кургана. На его территории есть оздоровительный центр, гостиница, эко-коттедж, русская баня на дровах, центр досуга и развлечений, ресторан и банкетный залы, тропа здоровья, спортивные площадки в летнее время, горки, каток и лыжня - в зимнее время, беседки с мангалами, костровое место.


Также здесь можно взять на прокат спортивный инвентарь.


На сегодняшний день запущено 6 оздоровительных программ для гостей с различными запросами, в том числе программа "Пост-Ковид" для тех, кто перенес инфекцию и имеет последствия от осложнений и медикаментозной терапии.


Для детей в санатории работает детская игровая комната, творческая мастерская, проходят кинопоказы в зрительном зале на большом экране. Родители могут оставить детей и принять оздоровительные процедуры.


Наши преимущества:


- широкий спектр медицинских услуг позволит подобрать оздоровительную программу индивидуально и восстановить организм даже за короткие сроки;


- развитая инфраструктура санатория позволит спланировать отдых так, как вам хочется: отдохнуть шумной компанией с друзьями, провести время с семьей или уединиться и насладиться природой;


- ресторан на территории санатория, развлекательные программы, караоке-вечеринки, гриль-меню и бар;


- проведение свадеб, корпоративов, конференций и форумов


- организуем ваше торжество "под ключ"


- расположение в экологически чистом месте недалеко от города;


- безопасность - санаторий находится под охраной 24 часа в сутки.



изменить информацию