Вечер поэзии «Шпана: уличная поэма»

Вечер поэзии «Шпана: уличная поэма»

Очередной поэтический концерт с Александром Рухловым погрузит зрителей в прошлое курганских улиц. Поэт представит на сцене авторский моноспектакль «Шпана: уличная поэма».

Поэма «Шпана» была написана Александром Рухловым в 2016 году. Год спустя произведение вышло в свет отдельным иллюстрированным изданием. Моноспектакль по поэме «Шпана» успешно прошел на различных сценических площадках города Кургана и других регионов России (Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы, Республики Крым и др.)

Это истории о дружбе и предательстве, любви и разлуке, искренней радости и настоящих, честных слезах. Это детство, заброшенное на окраины провинциального города, Ромео и Джульетта с соседнего двора и юность родителей. Это память, которая живет на черно-белых фотографиях из потрепанных семейных альбомов.


Стоимость 400
https://widget.afisha.yandex.ru/w/sessi…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Кургане