Нетипичный Кронштадт с авторскими маршрутами на электромобиле

Нетипичный Кронштадт с авторскими маршрутами на электромобиле

Все сеансы
Забронировать экскурсию
Хотите увидеть старинный город и крупнейшую морскую крепость под новым углом? Эта экскурсия предлагает посетить дворы острова Котлин, увидеть исторические здания и главные достопримечательности. Используя очки виртуальной реальности, вы погрузитесь в прошлое и почувствуете атмосферу петровского и екатерининского времени. В парке Патриот участники смогут поучаствовать в морских сражениях былых времен, выполняя роль морского офицера.
По Кронштадту на электромобиле

Мечтаете увидеть старинный город и одну из самых больших морских крепостей во всём мире под непривычным углом? Тогда добро пожаловать на борт нашего комфортабельного электромобиля!

Мы покажем вам дворы острова Котлин, заброшенные исторические здания и главные достопримечательности — доковое адмиралтейство и Морской собор, а в очках виртуальной реальности вы сможете вернуться в прошлое и прочувствовать на себе золотой век Кронштадта — петровскую и екатерининскую эпохи.

Но и это ещё не всё: в парке Патриот вы даже сможете стать участником морских сражений былых времён в новом интерактивном объекте «Главный калибр», где примете на себя роль морского офицера и потопите целый корабль!

Дополнительно по желанию вернуться в Петербург вы сможете на скоростной метеоре или наоборот приплыть на ней на экскурсию.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
3 часа
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Услуги гида", "Экскурсия на электромобиле", "Входные билеты в музеи и на выставки", "Хорошая слышимость на экскурсии за счёт системы «радио-гид»"

Стоимость 3300
Место
Якорная площадь
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Кронштадте