28 мая 2025 года в 16.00 во внутреннем дворе Комплексного центра социального обслуживания населения пройдут «Городские танцевальные веранды».
По Поручению Губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова в Северной столице в 2025 году будет возрождена традиция танцевальных площадок. «Городские танцевальные веранды» будут включены в программу «Серебряный возраст» и пройдут с мая по декабрь.
Кронштадтский Дворец культуры приглашает жителей города насладиться приятной атмосферой под звуки любимых мелодий прошлых лет, вальсов и танго.
«Городские танцевальные веранды» – это прекрасная возможность для людей старшего поколения вести активный образ жизни, поддерживать физическую форму и получать положительные эмоции. Это место, где можно забыть о повседневных заботах и просто насладиться музыкой и танцами.
Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Культура», который реализуется по поручению Президента России.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Кронштадте в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.