
Семь чудес России – это уникальные природные объекты и великие памятники истории, созданные как самой природой, так и человеком.
В преддверии Года географии в библиотеке пройдет виртуальный тур «Семь чудес России». Участники смогут почувствовать себя настоящими путешественниками и во время программы посетят уникальные уголки страны: загадочные столбы выветривания на плато Маньпупунер, самую высокую вершину Европы – Эльбрус, легендарное озеро Байкал и Долину гейзеров на Камчатке.
Также гости познакомятся с рукотворными чудесами России: мемориалом на Мамаевом кургане, дворцово-парковым ансамблем в Петергофе и собором Василия Блаженного в Москве. В завершение встречи состоится обсуждение природных и архитектурных объектов Красноярского края, которые могли бы претендовать на статус «чудес России».























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Красноярске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.