Великолепная Марлен — Размышления

Великолепная Марлен — Размышления
Драматический гастрономический театр г. Абакан представляет уникальный проект, в котором гармонично переплетаются театр и гастрономия.
Спектакль является не просто театральной постановкой, а событием, в котором блюда наравне с актерами, становятся полноценными действующими лицами.
Гастрономический спектакль «Великолепная Марлен — Размышления» приглашает вас проникнуть за кулисы публичного образа и узнать больше о непростой жизни женщины, которая однажды сказала: «Моя жизнь — Мой образ — Моя легенда — Моя тюрьма». Вас ждут песни, которые стали визитной карточкой Марлен Дитрих, а также — композиции, которые посвятили ей её друзья.
Этот спектакль раскрывает внутренний мир Марлен, её размышления, сомнения и поиски, которые сделали её жизнь бесконечно интересной и загадочной.
Гастрономическая составляющая включает специальное сет-меню из 4 блюд, разработанное по рецептам самой Марлен Дитрих, что делает спектакль особенно атмосферным и запоминающимся.
На нашей сцене «На крыше» действие проходит под открытым небом, и кроме очевидных плюсов — расслабленной атмосферы томного летнего вечера, мерцания звезд над головой, неординарных по содержанию, часто экспериментальных, постановок, всех нас ждут и очевидные риски — возможные дождь, град, гроза — то, что метеорологи называют неблагоприятными метеоусловиями.
Поэтому, приобретая билет, вы, дорогой зритель, заключаете с нами своеобразный договор, подтверждая, что понимаете все риски и готовы к тому, что в случае скверной погоды показ события автоматически переносится на закрытую площадку «Пушка+».

Стоимость 3600
Место
просп. Мира, 71–73
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Красноярске
Июл
04-05