В гостях у вечернего города Красноярск и Царь-рыба с Овсянкой

В гостях у вечернего города Красноярск и Царь-рыба с Овсянкой
1 июля 2025 18:00
1 июля 2025 19:00
1 июля 2025 20:00
3 июля 2025 18:00
3 июля 2025 19:00
3 июля 2025 20:00
3 июля 2025 21:00
5 июля 2025 18:00
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
На экскурсии я рассказываю об истории города, о каждой достопримечательности которую мы посетим, исторические факты, легенды, рассказы. Экскурсия неутомительная и очень интересная.Насладитесь огнями города с главных смотровых площадок! Комфортная вечерняя экскурсия на автомобиле по Красноярску. Вы отправитесь: к Николаевской сопке, Часовня Параскевы Пятницы, и другим интереснейшим местам! А также мы увидим красивых диких лис, которых подкармливают добрые люди.
Если вы хотите ощутить тишину и спокойствие - эта экскурсия для вас!

Вы увидите красивый яркий город в огнях, в подсветке со смотровых: Часовня Параскевы и Николаевская сопка. С холма на котором стоит Часовня видно весь город и его окрестности, а Николаевская сопка вообще является самой высокой точкой Красноярска! мы поедем в сторону Дивногорска
на смотровую площадку «Царь-рыба», что располагается на Слизневском утесе и считается одним из символов города. Она посвящена одноименной повести Виктора Петровича Астафьева. Заедем на набережную в село Овсянка.

Мы прокатимся по самому первому мосту в города - Коммунальному мосту, заедем на Торгашинскую лестницу.



Важная информация:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО СЕЙЧАС У НАС ТЕМНЕЕТ ПОСЛЕ 20:00, но я могу конечно же показать вам эти локации и раньше, но будет светло , подсветку включают только вечером. Экскурсия проходит в любую погоду и не погоду. По вашему желанию можем добавить любые локации за дополнительное время, заранее
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Услуги гида", "Транспорт"

Стоимость 6520
Место
Исторический центр города
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Красноярске