
Лаборатория-практикум
Это уникальные групповые встречи артистов театра с держателями Пушкинской карты, нацеленные на создание безопасного пространства на стыке театра, психологии и социального тренинга, где участники в формате живого взаимодействия (игровых этюдов, упражнений, тренингов, творческих заданий и т.д.) смогут получить поддержку, раскрепоститься, изучить себя и исследовать волнующие их темы.
Каждая новая встреча не похожа на предыдущую, поскольку тему исследования на встрече будет предложено выбрать группе. Однако, все встречи будут иметь одинаковую структуру.
Примеры тем:
Ведущие (артисты театра) не выступают в роли учителей, коучей и психотерапевтов, а исследуют выбранную тему наравне с участниками, направляя и помогая в качестве фасилитаторов. Рассматривается два варианта групп — открытого и закрытого типа.
Автор идеи — артист Виталий Козырев является сертифицированным фасилитатором групп взаимопомощи Smart Recovery для людей с зависимым поведением (провёл более ста онлайн встреч). Также он прошёл проф.переподготовку на онлайн платформе «Правое полушарие интроверта», и имеет диплом переподготовки установленного образца, дающий право на работу по профессии психолога. В данный момент проходит очное обучение первой ступени Психодрамы от МИГиП (Московский Институт Гештальта и Психодрамы).
Автор: Виталий Козырев
Режиссёр – Виталий Козырев
Актеры: Виталий Козырев, Макар Никитин, Даниил Воронков






















