
Новый год – это пора волшебства и, конечно же, новогодней сказки. Красочный, современный интерактивный спектакль перенесет зрителей в мир таинства и новогоднего чуда
Зрителей ждут герои из знакомых русских произведений и фольклора, оригинальный интерактивный сюжет.
Это альтернативная история по повести русского писателя Александра Мелентьевича Волкова «Волшебник Изумрудного города».
Девочка вместе со своим верным другом котом Антошкой оказалась втянутой в приключения благодаря коварству Снежней Королевы. Она перенесла их в сказочный городок под названием «Зимний Яр». По дороге из белого кирпича девочке предстоит путь к главному волшебнику Морозу, чтобы он помог ей вернуться домой. В своем путешествии они: подружатся со Снеговиком, мечтающим быть самым умным; забредут в дремучий лес к Лешему и Кикиморе; повстречают огненную «Жар-птицу».
Спектакль повествует о вечных ценностях: добре и зле, дружбе, взаимовыручке. Благодаря интересному сюжету, необычным сценическим ходам, фольклорным мотивам, спектакль будет интересен как детям, так и молодежи.
























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Красноярске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.