Шоколадная фабрика и вкус Сибири

Шоколадная фабрика и вкус Сибири
20 марта 2026 16:00
20 марта 2026 16:30
20 марта 2026 17:00
20 марта 2026 17:30
20 марта 2026 18:00
21 марта 2026 10:00
21 марта 2026 10:30
21 марта 2026 11:00
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Красноярск — настоящая столица гастрономии России. Кондитерская фабрика, продукты пчеловодства, ароматное варенье, традиционные солёности и копчёности — всё это вы сможете попробовать и приобрести в качестве вкусных сувениров. Старинные рецепты в классическом и современном исполнении подарят невероятную феерию вкусов и доставят гастрономическое удовольствие. В программе — посещение кондитерской фабрики, оживлённого Центрального рынка, «Бобрового лога» и, по желанию, катание на канатной дороге над заснеженной тайгой.
Погрузитесь в сладкую сказку с вкусными наборами от кондитерской фабрики «Краскон», мёдом и целебным вареньем из таёжных ягод.

Вас ждут настоящие деликатесы для щедрого стола: копчёное и солёное мясо дичи и неповторимый вкус свежей сибирской рыбы — муксуна, омуля, тайменя.

А завершится наше путешествие в уютной атмосфере ресторана «Хозяин Тайги», где вы оцените дары сибирской природы в изысканном меню.

Важная информация:
• Маршрут может быть незначительно изменён из-за пробок на дорогах
• Маршрут может быть незначительно скорректирован по желанию туриста
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
3 часа
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Услуги гида", "Транспорт "

Стоимость 9000
Место
По договорённости
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Красноярске