
Мама – человек, который занимает особое место в жизни каждого. Находясь с ребенком с первых дней жизни, она окружает его любовью, заботой и вниманием. Это человек, который беззаветно любит, понимает и принимает.
Родителей с детьми ждет встреча, посвященная семейным ценностям и роли матери в жизни ребенка. Участники вспомнят знаменитые детские произведения, в центре которых – взаимоотношения ребенка и матери, такие как: «Волк и семеро козлят», «Мама для мамонтенка», «Мама лисенка» и другие.
Веселая викторина о животных и детенышах позволит погрузиться в сказочный мир, поговорить о любимых зверятах и их мамах, в том числе – героях знаменитых отечественных мультфильмов. Кроме того, каждый желающий сможет выразительно прочитать стихи, посвященные матерям, из представленных на выставке сборников отечественных поэтов и рассказать интересные истории из жизни семьи.













Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Красноярске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.