Квест «Сказочный лабиринт братьев Гримм»

Квест «Сказочный лабиринт братьев Гримм»
Красноярская городская библиотека им. В. Белинского

24 февраля исполняется 240 лет со дня рождения Вильгельма Гримма. Знаменитый сборник «Детские и семейные сказки», созданный братьями Якобом и Вильгельмом Гриммами на основе народных сказаний, переведен на 160 языков. С момента первого издания эти истории пользуются неизменной любовью читателей по всему миру.

Участники квеста отправятся в увлекательное путешествие по таинственному миру героев братьев Гримм. Игровой маршрут состоит из шести станций, на которых предстоит разгадывать веселые загадки, решать запутанные головоломки и взаимодействовать со сказочными персонажами. Финальным заданием приключения станет сборка карты из фрагментов, полученных на каждом этапе.

Помимо погружения в любимые сюжеты, квест позволит гостям продемонстрировать логическое мышление, эрудицию и навыки командного взаимодействия.


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Красноярске
Научные мероприятия Образование Бесплатно