«‎Красный Яр»‎: обзорная экскурсия на автомобиле БЕЗ ПЛОЩАДИ МИРА

«‎Красный Яр»‎: обзорная экскурсия на автомобиле БЕЗ ПЛОЩАДИ МИРА
Забронировать экскурсию
За 2-3 часа я покажу вам 3 интереснейшие локации нашего города, которые находятся в разных частях Красноярска. Посетим самую высокую точку на левом берегу Николаевскую сопку, откуда открывается невероятно красивый вид на весь город. Заедем в Храм Новомучеников, где находится статуя Христа с видом на Красивый Берег. Посетим Восточный вход на Столбы где добывали Сиенит, Гранитный карьер. Закончим мы нашу экскурсию на Площади Мира где вы прогуляетесь уже без экскурсовода и увидите много достопримечательностей (Триумфальную арку,Памятник Резанову, Скульптуру Глобус, Вантовый мост, мост Арфу, Пароход-музей Святитель Николай ,выйдете на Левобережную набережную и там прогуляетесь вдоль Енисея).
Что нас ждёт:ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ЛОКАЦИЙ КОТОРЫЕ МЫ ПОСЕТИМ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НЕДОПОНИМАНИЯ!)Экскурсия займет 2-3 часа

• Николаевская сопка где открывается невероятно красивый вид на весь город.

• В Храм Новомученников, где находится статуя Христа с видом на Красивый Берег, Енисей, горы.
•На Гранитный карьер это Восточный вход на Столбы.

Закончим мы нашу экскурсию на Площади Мира где вы прогуляетесь уже без экскурсовода, но я предварительно расскажу вам историю про каждую локацию, которая находится на Площади Мира и увидите много достопримечательностей (Триумфальную арку,Памятник Резанову, Скульптуру Глобус, Вантовый мост, мост Арфу, Пароход-музей Святитель Николай ,выйдете на Левобережную набережную и там прогуляетесь вдоль Енисея).

Важная информация:
ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ЛОКАЦИЙ!)
На экскурсии я расскажу вам об истории нашего города,
как возник острог Красный Яр,
О великих людях которые родились и жили здесь,
про каждую локацию,про ее возникновение,
как строили Красноярскую ГЭС, какой известный человек залил первый метр бетона, как жили обычные люди со всей страны в поселке СКИТ, это и многое другое,легенды, а также поговорим куда сходить вкусно покушать,какие музеи посетить и не только. Экскурсия очень познавательная, без лишних слов,только самая интересная информация. Детям тоже будет интересно послушать и посмотреть.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Транспорт", "Услуги гида"

Стоимость 6030
Место
Органный зал, это ул. Декабристов 20,Предоплату не вносите, оплата лучше наличными
Куда пойти в Красноярске в эти выходные
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Красноярске
Сен-Окт
27-04