
Погрузитесь в эпоху, которая определила судьбу мира, на уникальной концертной программе «Великая Победа».
В программе вас ждут:
истории подвига: ведущий и актер Андрей Носков станет вашим гидом в прошлое. Его искренний рассказ о героизме и стойкости народа не оставит равнодушным;
музыка, которая вела в бой: заслуженный вокальный ансамбль «Радуга» исполнит легендарные песни военных лет – «Катюша», «В землянке», «На солнечной поляночке» и «Весна 45-го года»;
строки, опаленные войной: актеры студии «Теастория» оживят творения поэтов-фронтовиков: Константина Симонова, Юлии Друниной и Николая Старшинова.
Это мероприятие – возможность прикоснуться к живой истории. Приходите за сильными эмоциями и чтобы понять, что такое настоящая победа.





















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Красноярске в выбранных категориях. 
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.