Игра основана на принципах и стилях фотодела, описанных в книге «Фотография за 30 секунд: 50 важнейших принципов и стилей фотографии, каждому из которых посвящено полминуты». Книга под редакцией Брайана Дилга, дизайнера и основателя кафедры фотографии Нью-Йоркской академии киноискусства, предлагает читателю быстрый и увлекательный способ освоить ключевые аспекты создания качественных снимков.
В игре участники будут выполнять задания, помогающие легко и интересно познакомиться с основами фотографии. Например, в «Карточной игре» каждый участник должен применить один из 50 принципов фотографии за 30 секунд. В финале они примут участие в «Фото-челлендже», где им также за 30 секунд предстоит сделать фотографию, следуя одному из постулатов книги.
Знания любителей фотографии дополнит выставка «Мир фотографии». Здесь будут представлены книги по истории фотографии, работе с камерой и современным техникам. Также можно найти издания по фуд-фотографии и книги известных фотоблогеров.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Красноярске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.