Приглашаю вас в автомобильное путешествие по живописным местам Красноярска и его окрестностей. Мы не будем штурмовать вершины и длинные лестницы, а сосредоточимся на самых красивых точках: восточном входе на Столбы с видом на скалу Такмак, самой длинной лестнице в России в Торгашино, канатной дороге в Бобровом логу, смотровой «Царь-рыба» на утёсе и тихих улочках Овсянки, где жил писатель Виктор Астафьев. Вас ждёт свежий воздух, чистая родниковая вода, живописные горы и мои рассказы о крае.
Вы увидите самую длинную лестницу в России — Торгашинскую, насчитывающую 1683 ступени. На неё мы не поднимаемся, но могу оставить вас для самостоятельного подъёма. Завершаем экскурсию на канатной дороге в Бобровом логу, откуда открываются захватывающие виды на Столбы.
Смотровая «Царь-рыба» и село Овсянка где построили музейный комплекс Астафьева который вы можете посетить , билет 250 рублей , 30 минут я вас подожду.
Важная информация:
Обратите внимание: в пятницу, субботу и воскресенье доступ к Гранитному карьеру может быть ограничен, поэтому мы скорректируем маршрут в зависимости от дня недели
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
3 часа
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Услуги гида", "Транспорт "