
Добрая история одного дня на пешеходной улице Васильевского острова в Петербурге. Тысячи жителей и гостей города проходят по ней к метро или набережной.
Люба - старожил этого места, а для большинства питерская городская сумасшедшая, знакомится с Лизой - девушкой, которая ведет канал о северной столице. Лиза придумывает сделать серию постов о необычных персонажах города и выбирает эксцентричную Любу своей героиней. На первый взгляд абсолютно полярные друг другу люди с разными ценностями и подходом к жизни оказываются схожи в одном - одиночество.
И этот день, проведенный на лавочке около пекарни, становится помощью и опорой совсем не для той, кому, казалось бы, так нужно помочь.












Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Красноярске по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.