
19 мая во Дворце культуры «Подмосковье» состоится гала-спектакль, созданный в рамках Национальной премии детского и юношеского танца «Весна священная», учреждённой Благотворительным фондом «Илзе Лиепа».
Это музыкальный, поэтический и танцевальный спектакль, где слово, музыка и движение существуют на сцене на равных, создавая единое живое пространство.
В постановке принимают участие студенты Театрального института имени Бориса Щукина, мастер курса — заслуженный деятель искусств РФ, режиссёр театра имени Вахтангова Владимир Иванов, а также обладатели Гран-при Национальной премии «Весна священная» 2023 года.
В основе спектакля народные песни, танцы, традиции и размышления о русском характере, о любви к Родине и о том, что объединяет людей через искусство.
Вход по пригласительным билетам. Получить билет можно:
• в кассе ДК «Подмосковье»
• онлайн по ссылке
13:00 - https://bf-ilze-liepa.timepad.ru/event/3851718/
19:00 - https://bf-ilze-liepa.timepad.ru/event/3851722/

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Красногорске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.