Детская медиация «Стекло: живая/неживая материя»

Детская медиация «Стекло: живая/неживая материя»

Детские медиаторские туры по выставке «Стекло. Живая/неживая материя» – это увлекательное путешествие в мир стеклоделия. Хрустальный завод в усадьбе «Архангельское» был создан Н. Б. Юсуповым почти сразу после покупки усадьбы и просуществовал 17 лет. Мастерству стеклоделия на производстве обучали с юных лет.

В начале ХХ века на территории усадьбы в рамках сотрудничества с художественно-промышленным училищем С. Г. Строганова появились художественные мастерские для одаренных детей, где проходило обучение различным ремеслам, в том числе работам по стеклу.

На медиации дети познакомятся с различными техниками изготовления стекла, узнают историю стекольного производства в усадьбе и выпускаемые им предметы, а также увидят современные примеры работ учеников и выпускников Строгановского училища. Во время медиации юные участники смогут запечатлеть свои эмоции о выставке и увиденных работах благодаря творческому заданию!


Стоимость 250
https://arhangelskoe.su/tickets/#/buy/e…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Красногорске